HOME
: E-MAIL    
Home  |   회사소개  |   상품소개  |   예약하기  |   게시판


 


추자도는 상.하추자,추포,횡간도 등 유인도와 38개의 무인도로 형성된 추자도는 참돔,감성돔,돌돔,농어 등의 어종이 풍부한 낚시 천국이며, 굴비와 멸치젓으로 널리 알려진 섬입니다. 최근 제주18-1올레길의 개장과 함께 웰빙관광지로 새롭게 부각되고 있으며, 추자10경을 비롯해 아름다운 자갈해수욕장과 섬을 조망하는 여러개의 전망대가 있어 42개의 섬을 조망 할 수 있습니다.

Free Port, 무비자 지역으로 외국 관광객이 많이 찾는 동양의 진주 제주도는 2011년 세계7대 자연경관에 선정되었으며, 재미있는 전설을 간직한 관광지와 용암동굴, 올레길, 한라산, 생태계 등 아름다운 자연경관과 체험스포츠 및 신비한 볼거리가 많은 곳입니다.


 * 첫만남 : 목포 국제여객선 터미널 1층 관광안내소 앞 / 출항 30분전 미팅


    1. 예약시 승선자 명단을 보내 주십시오.(이름. 주민번호 앞자리(남녀구별) - 이메일,팩스,문자)
    2. 신분증을 지참해 주십시오. (주민등록증, 면허증 등 신분 확인 가능한 것)


    ※추자도 여행 고객님은 우수영까지 셔틀버스가 운행하오니 13:00시까지 도착해 주십시오.



 추자도

  ■ 추자도1박2일 일정표

일자 여 행 일 정
제1일 승선수속(14:00) - 우수영 출발(14:30-쾌속선) - 상추자도 도착(16:00) *약2시간소요 -
현지안내원 미팅 - 숙소배정 - 상.하추자도 명소와 전망대, 트레킹의 테마 육로일주관광(2시간정도)
♣추자대교-묵리포구-모진이해수욕장-오지박전망대-엄바위장승-담수장 등 - 석식(18:00) - 상추자도 숙박(여관OR민박)
♣자유시간 - (추자야경, 등대산공원, 방파제) 및 (낚시체험)
제2일 조식-등대전망대(등대홍보관 및 주변42개섬 조망), 최영장군사당 및 산책로 OR
올레길 - 수산물직판장 방문 및 쇼핑 -추자도 출발(10:40-쾌속선)-우수영 도착(12:40) 약2시간소요- 자유해산
요금 2인실 3인실 4인실 5인실 합숙
여관숙박 155,000 150,000 145,000 142,000 140,000
포함사항 왕복쾌속선비, 추자도숙박비, 추자도 일주버스비, 식사비(2회) 제공!
불포함사항 기사.가이드 팁, 기타옵션


■ 추자도2박3일 일정표

일자 여 행 일 정
제1일 승선수속(14:00) - 우수영 출발(14:30-쾌속선)-상추자도 도착(16:00) *약2시간소요 -
현지안내원 미팅 - 숙소배정- 등대산전망대(도보20분-추자등대홍보관,주변42개 섬조망)
-석식-상추자도 숙박(여관OR민박)
♣자유시간 - (추자야경, 등대산공원, 방파제) 및 (낚시체험)
제2일 조식-상.하추자도 명소와 전망대, 트레킹의 테마 육로일주관광(2시간정도)
♣추자대교-묵리포구-모진이해수욕장-오지박전망대-엄바위장승-담수장 등 돈대산오름
산책(왕복4km)- 중식- 올레길(18-1코스)- 석식-상추자도 숙박
♣자유시간 - (추자야경, 등대산공원, 방파제) 및 (낚시체험)
제3일 조식-최영장군사당 및 산책로 탐방(도보)
- 추자도 수산물직판장 방문- 특산물 쇼핑-추자도 출발(10:40-쾌속선)-우수영 도착(12:40) *약2시간소요- 자유해산
요금 2인실 3인실 4인실 5인실 합숙
여관숙박 195,000 190,000 185,000 183,000 180,000
포함사항 왕복쾌속선비, 추자도숙박비, 추자도 일주버스비, 식사비(5회)
불포함사항 기사.가이드 팁, 기타옵션


[18-1코스(추자도) :17.7km]-6~8시간:

추자항-최영장군 사당0.4km-봉글레산 정상1.5km-순효각 입구2.5km-처사각2.7km-나바론절벽 정상3.1km-추자등대3.3km-묵리고갯마루5.1km-신양항7.7km-모진이몽돌해안8.4km-황경헌의 묘9.3km-신대산 전망대10.2km-엄바위장승11.6km-돈대산 정상12.8km-추자교15.4km-영흥 쉼터16.2km-추자항17.7km


▣ 완도↔추자 (한일카페리-레드펄호) 이용 가능합니다. [여객정원: 365명, 최대속도: 21.8노트]

□ 완도출발 09:20 / 추자도착 11:20

□ 추자출발 17:00 / 완도도착 19:00

□ 패키지 요금은 동일하며, 왕복 이용 또는 편도 (완도 / 우수영) 이용도 가능합니다.

 

※ 우수영↔추자 (퀸스타2호-2시간소요) - 초쾌속선 [여객정원: 444명, 최대속도: 36노트]

☞상기 본 상품 일정에 적용된 선박



제주도


■ 제주도 관광 2박3일 ☞24,000톤급 호화 크루즈 여객선 이용

구분 주 요 내 용
관광 제1일 승선수속(08:30) - 목포항 출발(9:00) -선내식사 자유 - 제주항 도착(13:30)
*4시간30분소요 - 도두봉기념촬영-한라수목원 - 제주자연사박물관 -석식-제주시숙박
제2일 조식 후 - 숙소출발 - 카멜리아힐 - 석부작테마파크 - 중식 -생각하는 정원 - 화순곶자왈탐방- 점보빌리지(코끼리쇼) - 석식- 제주시숙박
제3일 조식 후 - 숙소출발 - 한라마을쇼핑 - 조랑말승마체험 -성읍민속보존마을 -중식- 허브동산 -선녀와나무꾼- 사수동해녀촌 - 농수산판매장 - 부두로이동 - 제주항출발 (17:00) *4시간30분소요 -목포도착(21:30) -자유해산
요금(1인당) 2인실 3인실 4인실 합숙
일반호텔 250,000 240,000 230,000 220,000
포함사항 목포↔제주 왕복선박료,숙박비,식사비6회,관광버스비,관광지입장료
불포함 사항 기사,안내원 TIP


REMARK
  ① 위 요금은 목포 출발-(제주관광)-목포 도착의 평상시(주중) 1인당 요금입니다.
  ② 최소모집 인원 20명 기준이며, 인원 미달시 행사취소 또는 추가요금이 발생합니다.
  ※ 추자도 육로관광은 당일 모집인원 6명 미만 시 실시되지 않으며, 올레길 탐방 등
      일정표내 추천 개별관광으로 대체됩니다.
  ③ 주말(금,토)출발은 1인당 10,000원이 추가되며, 특별성수기(7/15~8/15), 연휴
      에는 특별 추가요금이 발생합니다.
  ④ 최대 할인율을 적용한 상품으로 소아도 성인 요금과 동일하게 적용됩니다.
  ⑤ 크루즈 3등실을 기준합니다.
  ⑥ 여행 중 천재지변에 의해 일정이 추가되는 비용은 고객이 부담하며, 고객사정으로
      중도에 일정을 취소. 변경 시 남은 일정의 비용은 환불되지 않습니다.
  ⑦ 예약시 예약금 1인당20,000원을 입금해 주시고, 잔금은 출발2일전까지 완불해
      주시기 바랍니다. (단, 카드결재는 불가하오니 양해바랍니다)
  ⑧ 여행 취소 시에는 평일 업무시간(토,일,공휴일 제외)에 전화로 접수해 주십시오.
  ※ 상단 예약하기의 취소수수료 규정 참조
  ⑨ 세면도구와 신분증을 꼭 지참해주세요.
  ⑩ 상기 일정은 현지 사정 및 교통편에 의해 다소 변경될 수 있습니다.


 
 
전남 목포시 영산로 59번길 17-1 유)미래여행 E-mail: mt3388@nate.com
Tel:(061)244-3388 Fax:(061)244-2787 H.P:(010)-9112-3388
사업자번호 : 411-81-33466 통신판매 2013-전남목포-0064호 대표 정문평 Copyright(c) 2004, 미래여행, All right Reserved.