HOME
: E-MAIL    
Home  |   회사소개  |   상품소개  |   예약하기  |   게시판


 




 * 만나는 장소 : 목포 연안여객선 터미널 2층 중앙 '안내소' 앞 / 출항 30분전 미팅


    1. 예약시 승선자 명단을 보내 주십시오.(이름. 주민번호 앞자리(남녀구별) - 이메일,팩스,문자)
    2. 신분증을 지참해 주십시오. (주민등록증, 면허증 등 신분 확인 가능한 것)



홍도 당일관광
 
구분 내 용
당일관광 승선수속(07:20) - 목포항 출발 (07:50) - 홍도항 도착 (10:20) * 약2시간 20분 소요- 현지 안내원 미팅 후 자유시간 (동백숲, 자생난전시관, 몽돌해수욕장, 전망대) - 중식(11:30) - 홍도33경 일주유람선 (12:30 -2시간30분소요) - 홍도항 출발 (16:00) -
목포항 도착 (18:20) * 약2시간 20분 소요 - 자유해산
요금 1인 120,000원 (★생선회정식+매운탕 이용시 1인 140,000원)
※주말(토.일.공휴일) 130,000원
포함사항 목포↔홍도 왕복 쾌속선비, 홍도유람선비, 중식1회!


1박2일 A형 ※홍도만 관광합니다.
 
구분 내 용
제1일 승선수속(12:30) - 목포항 출발 (13:00) - 홍도항 도착 (15:20) * 약2시간 20분 소요- 현지 안내원 미팅 후 자유시간 (동백숲, 자생난전시관, 몽돌해수욕장, 전망대 OR 깃대봉 등반 ) - 석식(18:00) - 홍도 숙박
제2일 조식(06:30) - 홍도33경 일주유람선 (07:30 -2시간30분소요) - 홍도항 출발 (10:40) -목포항 도착 (13:00) * 약2시간 20분 소요- 자유해산
요금 2인실 3인실 4인실 5인실 합숙
홍도여관 160,000 155,000 150,000 148,000 145,000
포함사항 목포↔홍도 왕복 쾌속선비, 홍도유람선비, 숙박비, 식사 2회 제공!


1박 2일 B형 (아침출발 & 홍도 경유 / 흑산 숙박) *호텔 이용시 ☞석식:뷔페식, 조식: 전복죽 제공
 
구분 내 용
제1일 승선수속(07:20) - 목포항 출발 (07:50) - 홍도항 도착(10:20) * 약2시간 20분 소요-
홍도 현지 안내원 미팅 후 자유시간 (동백숲, 자생난전시관, 몽돌해수욕장, 전망대) -
중식(11:30) - 홍도33경 일주유람선 (12:30 -2시간30분소요) - 홍도항 출발 (15:30) - 흑산항 도착 (16:00) * 약30분 소요- 흑산도 현지안내원 미팅 후 자유시간(칠락산 등반) - 석식(18:00) -흑산도 숙박
제2일 조식(06:30) - 자유시간(흑산도 버스관광(옵션) OR 상라산전망대) - 흑산항 출발 (11:00) - 목포항 도착 (13:00) * 약2시간 소요- 자유해산
요금 2인실 3인실 4인실 5인실 합숙
흑산도여관 170,000 165,000 160,000 158,000 155,000
흑산도호텔 200,000 195,000 190,000 188,000 185,000
포함사항 목포↔홍도 왕복 쾌속선비, 홍도유람선비, 숙박비, 식사 3회 제공!
불포함사항 흑산도 버스관광 : 15,000원, 여행자보험,개인경비


1박 2일 B-1형 (아침출발 & 흑산도 경유 / 홍도 숙박)
 
구분 내 용
제1일 승선수속(07:20) - 목포항 출발 (07:50) - 흑산항 도착(09:50) * 약2시간 소요 -
흑산도 현지 안내원 미팅 후 자유시간(흑산도 버스관광(옵션) OR 칠락산 등반) - 중식(12:30) - 자유시간(상라산전망대, 쇼핑 등) - 흑산항 출발(15:10) - 홍도항 도착(15:40) * 약30분 소요 - 현지안내원 미팅 후 자유시간(동백숲, 자생난전시관, 몽돌해수욕장, 전망대 OR 깃대봉 등반-365m) - 석식(18:00) - 홍도 숙박
제2일 조식(06:30) - 홍도33경 일주유람선 (07:30 -2시간30분소요) - 홍도항 출발 (10:40) - 목포항 도착 (13:00) * 약2시간 30분 소요 - 자유해산
요금 2인실 3인실 4인실 5인실 합숙
홍도여관 170,000 165,000 160,000 158,000 155,000
포함사항 목포↔홍도 왕복 쾌속선비, 홍도유람선비, 숙박비, 식사 3회 제공!
불포함사항 흑산도 버스관광 : 15,000원, 여행자보험,개인경비


1박2일 C형 (오후출발 & 흑산경유 / 홍도숙박)
 
구분 내 용
제1일 승선수속(12:30) - 목포항 출발 (13:00) - 홍도항 도착 (15:20) * 약2시간 20분 소요- 홍도 현지 안내원 미팅 후 자유시간 (동백숲, 자생난전시관, 몽돌해수욕장, 전망대 OR 깃대봉 등반)- 석식(18:00) - 홍도 숙박
제2일 조식(06:30) - 홍도33경 일주유람선 (07:30 -2시간30분소요) - 홍도항 출발 (10:30) - 흑산항 도착 (11:00) * 약30분 소요- 흑산도 현지 안내원 미팅 후 자유시간 - 중식 (12:00)- 자유시간(흑산도 버스관광(옵션) OR 상라산전망대)- 흑산항 출발(16:20) -
목포항 도착(18:20) * 약2시간 소요- 자유해산
요금 2인실 3인실 4인실 5인실 합숙
홍도여관 170,000원 165,000원 160,000원 158,000원 155,000원
포함사항 목포↔홍도 왕복쾌속선비, 홍도유람선비, 숙박비, 식사 3회 제공!
불포함사항 흑산도 버스관광 : 15,000원, 여행자보험,개인경비


1박2일 D형 (오후출발 & 흑산숙박/ 홍도경유) *호텔 이용시 ☞석식:뷔페식, 조식: 전복죽 제공
 
구분 내 용
제1일 승선수속(12:30) - 목포항 출발 (13:00) - 흑산항 도착 (15:00) * 약2시간 소요-흑산 현지안내원 미팅 후 자유시간 (칠락산 등반)- 석식 (18:00) - 흑산도 투숙
제2일 조식(07:30) - 자유시간(흑산도 버스관광(옵션) OR 상라산전망대) - 흑산항 출발(10:00) - 홍도항 도착(10:30) * 약30분 소요- 홍도 현지안내원 미팅 - 자유시간 (동백숲, 자생난전시관, 몽돌해수욕장, 전망대) 중식 (11:30) - 홍도33경 일주유람선 (12:30 -2시간30분소요) - 홍도항 출발 (16:00) - 목포항 도착 (18:20 ) * 약2시간20분 소요- 자유해산
요금 2인실 3인실 4인실 5인실 합숙
흑산여관 170,000원 165,000원 160,000원 158,000원 155,000원
흑산호텔 200,000원 195,000원 190,000원 188,000원 185,000원
포함사항 목포↔홍도 왕복쾌속선비, 홍도유람선비, 숙박비, 식사 3회 제공!
불포함사항 흑산도 버스관광 15,000원, 여행자보험,개인경비


2박 3일 A형 (오후출발 & 홍도 + 흑산도 숙박) *호텔 이용시 ☞석식:뷔페식, 조식: 전복죽 제공
 
구분 내 용
제1일 승선수속(12:30) - 목포항 출발 (13:00) - 홍도항 도착 (15:20) * 약2시간 20분 소요- 홍도 현지 안내원 미팅 후 자유시간 (동백숲, 자생난전시관, 몽돌해수욕장, 전망대 OR 깃대봉 등반) -석식(18:00) - 홍도 숙박
제2일 조식(06:30) - 홍도33경 일주유람선 (07:30 -2시간30분소요) - 홍도항 출발 (10:30) - 흑산항 도착 (11:00) * 약30분 소요- 흑산도 현지 안내원 미팅 후 자유시간 - 중식 (12:00) - 자유시간(흑산도 버스관광(옵션)OR상라산전망대)- 석식(18:00) - 흑산도 숙박
제3일 조식(07:00) - 자유시간(칠락산등반 OR 쇼핑) - 흑산항 출발(11:00) - 목포항 도착(13:00) * 약2시간 소요- 자유해산
요금 2인실 3인실 4인실 5인실 합숙
여관+여관 210,000 200,000 195,000 185,000 180,000
여관+호텔 240,000 230,000 220,000 215,000 210,000
포함사항 목포↔홍도 왕복쾌속선비, 홍도유람선비, 숙박비, 식사 5회 제공!
불포함사항 흑산도 버스관광 : 15,000원, 여행자보험,개인경비


2박 3일 B형 (목포1박 & 흑산도 숙박) *호텔 이용시 ☞석식:가정식백반, 조식: 전복죽
 
구분 내 용
제1일 목포 도착 - 자유시간 (유달산, 조각공원, 해양유물전시관, 자연사박물관 등) -자유석식(18:00) - 목포 숙박
제2일 조식(06:30) - 직원 미팅 후 승선수속 (07:20) - 목포항 출발(07:50) - 홍도항 도착(10:10) * 약2시간 20분 소요- 홍도 현지안내원 미팅 - 자유시간 (동백숲, 자생난전시관, 몽돌해수욕장, 전망대) - 중식(11:30) - 홍도33경 일주유람선 (12:30 -2시간30분소요)- 홍도항 출발(16:00) - 흑산항 도착(16:30) * 약30분 소요- 흑산도 현지안내원 미팅 후 자유시간 - 석식(18:00) - 흑산도 숙박
제3일 조식(07:00) - 흑산도 자유관광 (유람선 & 버스관광) - 흑산항 출발 (11:00) -
목포항 도착 (13:00) - 자유해산!
요금 2인실 3인실 4인실 5인실 합숙
모텔+여관 210,000 200,000 195,000 185,000 180,000
호텔+호텔 270,000 260,000 250,000 240,000 235,000
포함사항

목포↔홍도 왕복쾌속선비, 홍도입도비, 홍도유람선비, 숙박비, 식사 4회 제공!

불포함사항 흑산도 버스관광 : 15,000원



REMARK
  ① 위 요금은 목포 출발 - (관광) - 목포 도착의 평상시(주중) 1인당 요금입니다.
   ● 주말(금.토),특별성수기(7/20~8/20),연휴,공휴일에는 상기 요금의 10%가
      별도 추가 됩니다.

  ※ 숙박은 현지사정에 의해 여관(모텔)과 민박은 동급으로 상호 대체 될 수 있습니다.
  ③ 만 2세 ~ 만 12세 까지 소아는 위 요금에서 1인당 25,000원 할인 적용합니다.
  ④ 육지에서 멀리 떨어져 있고 해상국립공원 등 특수한 상황으로 현지의 숙박 및 식사
      가 다소 미흡 하오니 양해바랍니다..
  ⑤ 여행 중 천재지변에 의해 일정이 추가되는 비용은 고객이 부담하며, 고객사정으로
      중도에 일정을 취소. 변경 시 남은 일정의 비용은 환불되지 않습니다.
  ⑥ 예약시 예약금 1인당20,000원을 입금해 주시고, 잔금은 출발2일전까지 완불해
      주시기 바랍니다. (단, 카드결재는 불가하오니 양해바랍니다)
  ⑦ 흑산→목포 선박시간은 현지 사정에 따라 오전11:00시↔09:00시, 오후16:20시
      ↔15:30시로 변경 될 수 있습니다.
  ⑧ 여행 취소 시에는 평일 업무시간(토,일,공휴일 제외)에 전화로 접수해 주십시오.
  ※ 상단 예약하기의 취소수수료 규정 참조
  ⑨ 세면도구와 신분증을 꼭 지참해주세요.
  ⑩ 상기 일정은 현지 사정 및 교통편에 의해 다소 변경될 수 있습니다.
  ★흑산호텔 식사 메뉴는 현지 사정에 의해 다소 변경될수 있음을 양해부탁드립니다.











전남 목포시 영산로 59번길 17-1 유)미래여행 E-mail: mt3388@nate.com
Tel:(061)244-3388 Fax:(061)244-2787 H.P:(010)-9112-3388
사업자번호 : 411-81-33466 통신판매 2013-전남목포-0064호 대표 정문평 Copyright(c) 2004, 미래여행, All right Reserved.