HOME
: E-MAIL    
Home  |   회사소개  |   상품소개  |   예약하기  |   게시판


 



   VIP형 특전사항


   1. 홍도 유람선일주관광(33경 유람) 포함

   2. 흑산도 육로 일주버스관광 포함

   3. 흑산도 문화관광호텔 숙박

   4. 차별화된 식사 제공(홍도의 자연산생선회+매운탕, 흑산도특산 홍어삼합, 전복죽, 우럭찜정식)

    ☞NO-옵션 / PULL 패키지




 * 만나는 장소 : 목포 연안여객선 터미널 2층 중앙 '안내소' 앞 / 출항 30분전 미팅


    1. 예약시 승선자 명단을 보내 주십시오.(이름. 주민번호 앞자리(남녀구별) - 이메일,팩스,문자)
    2. 신분증을 지참해 주십시오. (주민등록증, 면허증 등 신분 확인 가능한 것)




1박 2일 VIP-B형 (아침출발 & 홍도 경유, 흑산도 숙박) NO옵션 FULL 패키지
 
구분 내 용
제1일 승선수속(07:20)-목포항 출발 (07:50) - 홍도항 도착 (10:20) * 약2시간 20분 소요
홍도 현지 안내원 미팅 후 자유시간 (동백숲, 자생난전시관, 몽돌해수욕장, 전망대)
중식(11:30- 자연산생선회+매운탕) - 홍도33경 일주유람선(12:30)-2시간 30분 소요 홍도항 출발 (16:00) - 흑산항 도착 (16:30) * 30분 소요 - 흑산도 현지안내원 미팅 후 흑산도일주버스투어(흑산도아가씨노래비,지도바위,하늘도로 등) - 석식(18:00 - 홍어 삼합+뷔페식) - 흑산도 문화관광호텔 투숙
제2일 조식(06:30-전복죽) - 자유시간(칠락산등반 OR 기타 일정) - 흑산항 출발 (11:00) -
목포항 도착 (12:50) * 약2시간 소요 - 자유해산
요금 2인실 3인실 4인실 5인실 합숙
흑산도호텔 255,000원 245,000원 235,000원 225,000원 220,000원
포함사항 목포↔홍도 왕복쾌속선비, 흑산버스투어, 홍도유람선비, 숙박비, 식사 3회 및 특식 제공!
불포함사항 여행자보험, 개인경비


1박 2일 VIP-D형(오후출발 & 흑산숙박, 홍도경유) NO옵션 FULL 패키지
 
 
구분 내 용
제1일 승선수속(12:30) - 목포항 출발 (13:00) - 흑산항 도착 (15:00) * 약2시간소요
흑산 현지 안내원 미팅 후 흑산도일주버스투어(흑산도아가씨노래비,지도바위,하늘도로 등) - 석식(18:00 - 홍어 삼합+뷔페식) - 흑산도 문화관광호텔 투숙
제2일 조식(07:30 - 전복죽) - 자유시간(칠락산등반 OR 기타 일정) - 흑산항 출발 (10:00) - 홍도항 도착 (10:30) * 30분 소요- 홍도 현지 안내원 미팅 후 자유시간 (동백숲, 자생난전시관, 몽돌해수욕장, 전망대 OR 깃대봉 등반) - 중식(12:00 - 자연산 생선회 + 매운탕) -
홍도33경 일주유람선(12:30 -2시간30분소요) - 홍도항 출발 (16:00) - 목포항 도착 (18:20) * 약2시간 20분 소요- 자유해산
요금 2인실 3인실 4인실 5인실 합숙
흑산도호텔 255,000원 245,000원 235,000원 225,000원 220,000원
포함사항 목포↔홍도 왕복쾌속선비, 홍도유람선비, 흑산버스투어, 숙박비, 식사 3회 및 특식 제공!
불포함사항 여행자보험, 개인경비


2박 3일 VIP-A형 (오후출발 & 홍도 + 흑산도 숙박) NO옵션 FULL 패키지
 
구분 내 용
제1일 승선수속(12:30) - 목포항 출발 (13:00) - 홍도항 도착 (15:20) * 약2시간 20분 소요- 홍도 현지 안내원 미팅 후 자유시간 (동백숲, 자생난전시관, 몽돌해수욕장, 전망대 OR 깃대봉 등반) - 석식(18:00 - 자연산 생선회+매운탕) - 홍도 숙박
제2일 조식(06:30) - 홍도33경 일주유람선(07:30 -* 약2시간 20분 소요) - 홍도항 출발 (10:30) - 흑산항 도착 (11:00) * 30분 소요-흑산도 현지 안내원 미팅 후 자유시간 -
중식 (12:00) - 흑산도일주버스투어(흑산도아가씨노래비,지도바위,하늘도로 등) -
석식(18:00 - 홍어삼합+뷔페식 - 흑산도 문화관광호텔 투숙
제3일 조식(07:30 -전복죽) - 자유시간(칠락산등반 OR 기타 일정) - 흑산항 출발(11:00)-
목포항 도착(13:00)* 약2시간 소요 - 자유해산
요금 2인실 3인실 4인실 5인실 합숙
여관+호텔 288,000원 280,000원 270,000원 260,000원 250,000원
포함사항 목포↔홍도 왕복쾌속선비, 홍도유람선비, 흑산버스투어, 숙박비, 식사 5회 및 특식 제공!
불포함사항 여행자보험, 개인경비


2박 3일 VIP-B형 (목포 숙박 후 오전출발 & 홍도 경유, 흑산도 숙박) NO옵션 FULL 패키지
 
구분 내 용
제1일 목포 도착 후 자유시간 (유달산, 조각공원, 해양유물전시관, 자연사박물관 등) - 자유석식 후 - 목포 신안비치 호텔(관광1급) 투숙
제2일 조식(06:40 -호텔식) - 승선수속(07:20)-
목포항 출발(07:50) - 홍도항 도착(10:20) * 약2시간 20분 소요- 홍도 현지안내원 미팅 - 자유시간 (동백숲, 자생난전시관, 몽돌해수욕장, 전망대) - 중식(11:30 -자연산 생선회+매운탕) - 홍도33경 일주유람선(12:30 -2시간30분소요) - 홍도항 출발(16:00) - 흑산항 도착(16:30) * 30분 소요- 흑산도 현지안내원 미팅 후 흑산도일주버스투어(흑산도아가씨노래비,지도바위,하늘도로 등) - 석식(18:00 -홍어 삼합+뷔페식) - 흑산도 문화관광호텔 투숙
제3일 조식(07:30 -전복죽) - 자유시간(칠락산등반 OR 기타 일정) - 흑산항 출발 (11:00) -
목포항 도착 (13:00) * 약2시간 소요- 자유해산!
요금 2인실 3인실 4인실 5인실 합숙
호텔+호텔 310,000원 300,000원 290,000원 280,000원 275,000원
포함사항 목포↔홍도 왕복쾌속선비, 흑산버스투어, 홍도유람선비, 숙박비, 식사 4회 및 특식 제공!
불포함사항 여행자보험, 개인경비


REMARK
  ① 위 요금은 목포 출발 - (관광) - 목포 도착의 평상시(주중) 1인당 요금입니다.
   ● 주말(금.토),특별성수기(7/20~8/20),연휴,공휴일에는 상기 요금의 10%가
      별도 추가 됩니다.

  ※ 숙박은 현지사정에 의해 여관(모텔)과 민박은 동급으로 상호 대체 될 수 있습니다.
  ③ 만 2세 ~ 만 12세 까지 소아는 위 요금에서 1인당 25,000원 할인 적용합니다.
  ④ 육지에서 멀리 떨어져 있고 해상국립공원 등 특수한 상황으로 현지의 숙박 및 식사
      가 다소 미흡 하오니 양해바랍니다..
  ⑤ 여행 중 천재지변에 의해 일정이 추가되는 비용은 고객이 부담하며, 고객사정으로
      중도에 일정을 취소. 변경 시 남은 일정의 비용은 환불되지 않습니다.
  ⑥ 예약시 예약금 1인당20,000원을 입금해 주시고, 잔금은 출발2일전까지 완불해
      주시기 바랍니다. (단, 카드결재는 불가하오니 양해바랍니다)
  ⑦ 흑산→목포 선박시간은 현지 사정에 따라 오전11:00시↔09:00시, 오후16:20시
      ↔15:30시로 변경 될 수 있습니다.
  ⑧ 여행 취소 시에는 평일 업무시간(토,일,공휴일 제외)에 전화로 접수해 주십시오.
  ※ 상단 예약하기의 취소수수료 규정 참조
  ⑨ 세면도구와 신분증을 꼭 지참해주세요.
  ⑩ 상기 일정은 현지 사정 및 교통편에 의해 다소 변경될 수 있습니다.
  ★흑산호텔 식사 메뉴는 현지 사정에 의해 다소 변경될수 있음을 양해부탁드립니다.





 
 
전남 목포시 영산로 59번길 17-1 유)미래여행 E-mail: mt3388@nate.com
Tel:(061)244-3388 Fax:(061)244-2787 H.P:(010)-9112-3388
사업자번호 : 411-81-33466 통신판매 2013-전남목포-0064호 대표 정문평 Copyright(c) 2004, 미래여행, All right Reserved.